Комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от московского дерби - матча 28-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

«ЦСКА выглядит лучше, и он фаворит. По интересному стечению обстоятельств, как только «Спартак» подписал длительный контракт с Абаскалем, команда играть перестала. И в дерби наступает некий час икс для Абаскаля. Если его выгонят, он получит огромную компенсацию. Понятно, что после предстоящей игры этого не произойдет, но, если «Спартак» чего-то стоит, он должен достойно сыграть. ЦСКА — фаворит в борьбе за серебро, и я предсказываю победу армейцев. Но, если «Спартак» упрется и покажет свой лучший футбол, я буду только рад. Я счастливо держу нейтралитет, и кто победит или займет призовые места — мне совершенно все равно. Мое сердце навсегда отдано команде «Металлист» из Королева¸- приводит слова Губерниева metaratings.ru.

Напомним, что матч «Спартак» — ЦСКА состоится 21 мая, в воскресенье. Начало — в 16:30 (мск). ЦСКА имеет в своем активе 54 очка и занимает второе после «Зенита» место. «Спартак» и «Ростов» набрал по 50 очков и делят третью-четвертую строчки.

Футбол РПЛ Губерниев Дмитрий Абаскаль Гильермо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая