Бывший российский тренер Валерий Овчинников («Борман») отреагировал на призыв жены экс-владельца «Спартака» Заремы Салиховой сделать футболки со скандальным жестом футболиста Александра Соболева.

«Как мы до такого докатились? Слов нет. Просто человек, который не уважает напротив себя игрока. Абсолютно. В других местах с этим жестом с ним, наверное, поступили бы жестче. Какое должно быть наказание за такой инцидент? А какое может быть наказание? Да никакого не будет, ну, дисквалификация.

Как я отношусь к словам Заремы Салиховой, которая призвала сделать футболки с жестом Соболева? У кого что болит, тот о том и говорит. Жизненная боль. А по какому случая она хочет эту майку выпустить? Обижают «Спартак»? На то она и Зарема. Самое интересное, что эта тема не требует массового обсуждения, башка отрывается и всё. Ну, она, Зарема больше всех и подогревает, человека лишили игрушки футбольной, вот и мучается. Без футбола она никто и звать ее никак, это с футболом она была жена президента, а так то она кто? Для футбола никто», - цитирует Овчинникова vseprosport.ru.

Напомним, что Соболев за свой жест был удален с поля, а потом получил 4 матча дисквалификации от КДК РФС.

Футбол Спартак ФК Овчинников Валерий Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая