«Факел» вслед за «Пари НН» сохранил прописку в РПЛ. В ответном переходном матче воронежцы на своем поле обыграли «Енисей» со счетом 2:0. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Роман Акбашев. Первый гол он забил с пенальти на 10-й минуте, второй — на 70-й. Общий счет по сумме двух встреч 3:0 в пользу «Факела».

В первом матче команда Вадима Евсеева (на снимке) выиграла на выезде со счётом 1:0. Победу воронежцам тогда принёс нападающий Евгений Марков, который отличился на 77-й минуте. При этом с 58-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления полузащитника Олега Ланина, что настраивало на серьезную борьбу в ответном матче. Но «Факел» в Воронеже не позволил усомниться в своем превосходстве.