В России введен режим контртеррористической операции в Москве, Московской и Воронежской областях. А информация о мятеже ЧВК «Вагнер» - в первых строках мировых информагентств. Продолжаем собирать информацию, как режим КТО повлияет на спорт.

В Санкт-Петербурге через неделю стартует международный товарищеский турнир. Пресс-атташе азербайджанского «Нефтчи» Рустам Аллахвердиев рассказал, что в клубе пока сомневаются, что их участие реально: «Пока непонятно, выступим ли мы на товарищеском турнире в Санкт-Петербурге, - цитирует Аллахвердиева «СЭ». - В ближайшее время все обсудим с организаторами турнира. Затем примем окончательное решение».

Похожие сомнения в Воронежском «Факеле». «Мы комментировать ничего не будем. Нам сказать нечего», - сказал пресс-атташе воронежского клуба Павел Горячев. А главный тренер "Ростова" Валерий Карпин уже заявил, что подготовка команды в межсезонье идет по ранее намеченому плану - изменений нет.

В Москве в связи с отменой массовых мероприятий не ясно, состоится ли сегодня турнир единоборств AMC Fight Nights. Ждем новостей. 

Футбол Ростов ФК Газпром-Арена Факел ФК «Нефтчи»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая