Сегодня в Петербурге идет ответный матч предварительного раунда за право играть в основном турнире Медиалиги между недавно созданной «Зенитом» медиакомандой «Чисто Питер», которую возглавляет Владислав Радимов, и московским коллективом Nikifilini. Первая игра в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу команды «Чисто Питер». Сегодняшняя встреча в северной столице пока идет вничью – 0:0. До выхода в основной турнир - считанные минуты...

Тренеры «Зенита» Анатолий Тимощук и Александр Анюков дебютировали сегодня в Медиалиге, выйдя в основном составе с первых минут. Помогают команде Радимова справиться с задачей.

СРОЧНО!

Матч завершился пенальти: на последней секунде игрок «ЧП» Дровосек подыграл себе рукой. После просмотра ВАР судья указал на точку. 11-метровый реализован. Гости стадиона «Смена» выиграли сегодня со счетом 1:0. Но по сумме двух матчей в основной турнир прошла команда «Чисто Питер». Календарь четвертого сезона Медиалиги будет опубликован на днях. Анюков и Тимощук провели всю встречу. Nikifilini собирается принять участие в следующем сезоне.