У капитана сборной Аргентины Лионеля Месси после серии пенальти в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира в Катаре с командой Нидерландов случился конфликт с помощником главного тренера сорпеников Луи ван Гала Эдгаром Давидсом, сообщает TyC Sports.

После серии пенальти аргентинец подошел к скамейке запасных сборной Нидерландов и на повышенных тоннах начал общаться с Давидсом, пишет  matchtv.ru

Основное время матча, который прошел в пятницу на стадионе «Лусаил», завершилось со счетом 2:2. В двух дополнительных таймах команды не отметились забитыми голами. В серии пенальти точнее оказались аргентинцы - 4:3. Месси по ходу матча сделал голевую передачу, забил с одиннадцатиметровой отметки, а также реализовал свою попытку в серии пенальти.