П

о-прежнему остается открытым вопрос о том, сможет ли Карим Бензема присутствовать на финальном матче чемпионата мира против сборной Аргентины.

Форвард "Реала" выбыл из-за травмы в начале чемпионата мира, но уже восстановился и даже сыграл в товарищеском матче за "Реал".

«Реал Мадрид» разрешил Бензема отправиться в воскресенье в Катар, если он того пожелает. Сам игрок еще не определился. Накануне Relevo сообщил, что центральный нападающий был расстроен отсутствием интереса к нему со стороны Федерации футбола Франции и заявлениями Дидье Дешама о нем. Несколько раз отвечая на вопрос о Бензема по ходу турнира, тренер «синих» предпочитал пропускать вопрос и даже иногда раздражался.

Сегодня The Team возвращается к этой теме. Спортивная газета объясняет, что отношения между Дешамом и Бензема никогда не были «дружескими» и никогда ими не будут. Более того, у Дидье Дешама есть обида на своего игрока, который не поблагодарил его во время выступления на вручение ему «Золотого мяча». Присутствовавший в тот день в зале тренер сборной обратил на это внимание, пишет  bobsoccer.ru 

Футбол ЧМ-2022 Дешам Дидье
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля