Футбольный менеджер Дмитрий Селюк сказал, что если Лионель Месси в составе сборной Аргентины выиграет чемпионат мира‑2022, то станет победителем в негласном споре с Криштиану Роналду о том, кто из них является лучшим игроком.

В воскресенье 18 декабря сборная Аргентины сыграет в финале чемпионата мира‑2022 против команды Франции. Игра начнется в 18:00 (мск).

- С точки зрения футбола Франция сильнее. Но я буду надеяться, что Бог поможет Месси. Этот чемпионат мира объединил болельщиков всех стран, этим он запомнится навсегда. Мы видим, что болельщики всех стран поддерживают Месси, они хотят, чтобы он выиграл чемпионат мира.

Я никогда за Аргентину не болел, но я хочу, чтобы Месси стал чемпионом мира. И все этого ждут. Потому что Лео реально достоин. Он похож на героя сказки - много трудился, выиграл все титулы, остался только чемпионат мира. Год назад, когда ему дали «Золотой мяч», я думал, что это венец его карьеры, на этом всё. А теперь я понимаю, что к нему может прийти еще один «Золотой мяч». Если Месси выиграет чемпионат мира, Роналду в этот момент съест свою бутсу. Это сразу сделает Лео победителем в их споре, - сказал Селюк  matchtv.ru .

Футбол Роналду Криштиану Месси Лионель ЧМ-2022
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля