Легенда сборной Бразилии Роналдиньо поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира между Францией и Аргентиной.

- Я люблю наблюдать футбол живьем. Телевизор - это не для меня. Тем более, когда остались только самые сильные команды. Ну и разве можно было упустить такой шанс встретиться с моими старыми друзьями - Кафу, Роналдо, Роберто Карлосом. Сделали с ними отличное селфи - подписчики уже оценили!

- И как это быть известным блогером?

- Моя карьера помогла мне стать знаменитым, ну и потом я еще тогда понял, что социальные сети могут стать потрясающим инструментом, способным объединить людей во всем мире. Теперь могу приехать в любую страну, меня встретят как дорогого гостя. Новая реальность, неважно, на каком языке ты говоришь. Никаких границ. Полная свобода!

- Не каждый человек может позволить себе прилететь в Катар и попасть в ложу почетных гостей на решающие матчи чемпионата мира…

- А я могу, поэтому меня и читают. К слову, приглашения на игры я получил от оргкомитета уже после прилета. Благодарен им за такое внимание.

- Вы так уверены в успехе Аргентины?

- Не сомневаюсь ни на минуту. Месси уничтожит Францию. Счет будет в пользу аргентинцев, они выиграют Кубок мира, - цитирует Роналдиньо  rg.ru .

Футбол Месси Лионель ЧМ-2022
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая