Питерская «Звезда», которой руководит Дмитрий Комбаров, со счетом 8:0 разгромила в Великом Новгороде местный «Электрон», после чего вышла на чистое второе место в таблице (вторая лига, группа 2.1).

На 12-й минуте Игорь Смирнов открыл счёт в матче, на 21-й Матвей Першин увеличил преимущество питерцев, а на 44-й Леонид Герчиков сделал счёт крупным. На 57-й отличился Степан Евсютин, спустя еще некоторое время  забил Максим Андреев, а в последнюю пятиминутку дублем отметился Юрий Галеев.

Надо заметить, что, начиная с 61-й минуты, «Электрон» играл вдесятером – вторую желтую получил защитник хозяев Арсен Кайтов.

Теперь на счету «Звезды» 17 очков в девяти играх. В своей группе петербуржцы – единственная команда, которая ещё ни разу не проиграла в чемпионате. После этой победы она вышла на второе место.