Блогер и ведущий Василий Уткин предложил пари президенту AMC Fight Nights Global Камилу Гаджиеву накануне очного матча их команд в Медиалиге. Ранее Гаджиев заявил, что их сопернику кранты и пообещал выплатить своим игрокам полмиллиона рублей призовых за победу над «Эгриси».

«К сожалению, цитировать точно не готовы даже друзья. Да, я предложил Камилу пари. Но я это сделал потому, что этот парень бравирует баблом.

У нас в любительском футболе это не принято. Ну, есть у тебя деньги. Что трепаться-то? В МФЛ прямо сейчас есть команда без спонсорской поддержки. Медиалига - не про наживу.

Может, у Камила дома станок печатный, и он своим ребяткам отштампует полмиллиона. Да хоть три. Чем бравировать? Вообще, Камил, команду набирал все знают как - ты всех своих ребяток по именам знаешь? У нас в любительском футболе бряцать монетами, шуршать деньгами - пошлость. Или паскудство.

Я сам парень небогатый, и команда у нас не избалованная. Но раз ты громыхаешь деньгами, Камил, принимай пари. На победу. По полмиллиона. Может, у вас там в клубе наполеонопоклонников так принято.

Расплата после финального свистка. Если/когда вы проиграете, ты автоматически заплатишь премки (повышенные) моей команде», - написал Уткин в телеграм-канале, сообщает  sport24.ru 

Футбол Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля