Главный тренер «Зенита-2» Дмитрий Давыдов - о ничейном результате против «Зоркого-Красногорск» в 22-м туре второй лиги (1:1), который не позволил «сине-бело-голубым» пробиться в «топ-6» и продолжить борьбу за путёвку в первую лгу.

- К сожалению, основную задачу мы не выполнили. Заняли седьмое место, не пробились в шестёрку сильнейших. Уходим с плохим настроением. Будем смотреть, разбираться и работать дальше. Матч получился тяжёлый. Сегодня было много борьбы, как и в матче с «Ленинградцем». Не могу сказать, что соперник имел хорошие шансы нас огорчить. Нам не хватило хладнокровия в единоборствах. Пропущенный гол со штрафного - не хватило внимания во время подачи. Кто кого держал, будем смотреть на повторе. И делать выводы, - приводит слова Давыдова официальный сайт клуба.

- Гол в самом начале, активное начало встречи и непростой второй тайм. Почему получились такие разные отрезки игры?

- Второй матч подряд мы отдаем инициативу после перерыва. Хотя были хорошие ответные атаки. Как правило, команды, прижимающиеся к своим воротам, могут где-то недоглядеть и пропустить. Что с нами и произошло.

- Какие планы у команды на ближайшее время?

- Тренировочный процесс продолжится. Некоторые игроки поедут на сборы с молодёжной командой. У них запланировано несколько игр. Затем отпуск. С января начнем готовить футболистов к большому футболу.

Футбол Зенит-2 ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля