«Зенит-2» уступил клубу «Луки-Энергия» в выездном матче 2-го тура Олимп - Первенства ФНЛ со счётом 1:4. Игра проходила на стадионе «Экспресс» в городе Великие Луки, что в Псковской области.

Хозяева в дебюте, словно оправдывая название арены, на которой состоялась встреча, пронеслись экспрессом по защитным редутам «Зенита-2» и буквально проутюжили «сине-бело-голубых». К 18-й минуте три безответных мяча влетели в ворота подопечных Владислава Радимова. Футбольный блицкриг! В таких случаях принято говорить: игра была сделана. Так, в общем-то, и получилось.

«Зенит-2» в концовке первого тайма сократил отставание в счёте, однако незадолго до окончания встречи клуб из Великих Лук забил четвёртый гол и вновь довёл результат до разгромного. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу клуба «Луки-Энергия».

В активе «Зенита-2» после двух матчей одно очко. Лучане одержали первую победу и набрали три балла.

Олимп - Первенство ПФЛ. Группа 2 («Запад»). 2-й тур

«Луки-Энергия» - «Зенит-2» - 4:1

Голы: Ослоновский, 11 (1:0). Шишаев, 15 (2:0). Егоров, 18 (3:0). Воробьёв, 44 (3:1). Почипов, 81 (4:1).