Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче 8-го тура Олимп - Первенства ПФЛ от клуба «Олимп-Долгопрудный» со счётом 1:2.

- Мы играли с лидером на чужом поле. Хозяева оказались точнее в завершающей стадии, поэтому им удалось одержать победу. На протяжении всего матча мы неплохо действовали, если отталкиваться от игры. Создали большое количество моментов. В таких случаях я говорю: «Если мы мало забиваем, то надо создавать ещё больше моментов».

Это приходит с мастерством. Если ты не можешь реализовать очевидные моменты, значит, их надо создавать и создавать. Если посмотреть на игру с точки зрения качества, то я большинством ребят доволен, а именно - их самоотдачей, отбором мяча, моментами. Сегодня мы нанесли несметное количество ударов по воротам. Но мастерство нужно отрабатывать на тренировках.

Того мастерства, которое у нас есть, не хватает. В каком-то матче мы забиваем очень много, а в каком-то… Это исправляется работой. Повторюсь, качество игры очень хорошее. Ошибки - это часть футбола. Ругать за них невозможно, - цитирует  2.fc-zenit.ru  Радимова.

Футбол Радимов Владислав ПФЛ Зенит-2 ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля