Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал проигрыш питерской команды в матче 1/8 финала Кубка России с тульским «Арсеналом» (1:2).

- Был в шоке, когда увидел, что «Зенит» проиграл. Очень странно, ведь у них была хорошая подготовка в Дубае. Поражение меня хоть и удивило, но такое может случиться с каждым. Первый матч после долгого перерыва, и такое, к сожалению, иногда случается, - приводит слова Петржелы championat.com. - Был уверен, что «Зенит» снова станет победителем Кубка России. Болельщикам не стоит нервничать — это никакой не позор. Конечно, мне, как и остальным поклонникам петербургской команды, хочется, чтобы «Зенит» всегда побеждал. Но без поражений нет футбола. Теперь ждём чемпионство — оно-то точно никуда не денется.

Напомним, что питерцы на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу», который, так получилось, что одержал волевую победу. При этом, если посмотреть на скамейку запасных «Зенита», то там оказались только молодые игроки. При этом колумбийца Вильмара Барриоса и бразильца Дугласа Сантоса в заявке на матч не оказалось, хотя ранее об их травмах или болезни не сообщалось.

Футбол Зенит ФК Петржела Властимил Арсенал ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля