«Думаю, ЦСКА сильнее - он играет дома и должен побеждать, - дал прогноз на исход сегодняшнего четвертьфинального дерби Кубка России ЦСКА – «Спартак» наставник «Зенита-2» Владислав Радимов. - Если судить, по последним матчам красно-белых», не думаю, что у них есть какие-то шансы. ЦСКА в третий раз в сезоне обыграет «Спартак», - приводит слова Радимова «Матч ТВ».

«У «Спартака» 100-летний юбилей - как одни говорят. Другие говорят, что нужно вычесть тринадцать лет. Как бы там ни было, но это важная дата, - считает известный российский тренер Гаджи Гаджиев. - «Спартак» - самая популярная команда у нас в стране. Это все накладывает отпечаток на характер игры. Итак, дерби само по себе принципиальное. Сложно сказать, кто будет фаворитом встречи. ЦСКА лихо начал весну. Старт был очень приличный. Причем не только по результату, но и по самой игре. А потом такой срыв. Шансы оценю в 50 на 50.

Почему такой спад ЦСКА? Масса факторов. Было приятно следить за тем, как работают братья Березуцкие. Они дают взвешенные разумные ответы на вопросы. Присутствует хладнокровие в критических ситуациях. Но все-таки тренеры молодые. Может, были допущены микропросчеты. Но не грубые. Опыт - сын ошибок трудных. Исправятся. Мне кажется, они могут провести этот матч на хорошем уровне», - сказал Гаджиев «РБ Спорт».

Напомним, что в этом сезоне «Спартак» проиграл оба матча армейцам в чемпионате России - 1:0 и 2:0.

Накануне стал известен первый полуфиналист Кубка России. «Динамо» с большим трудом обыграло «Балтику» - основное время завершилось вничью, а в серии пенальти удача была на стороне «бело-голубых».

Футбол ЦСКА ФК Спартак ФК Радимов Владислав Кубок России Гаджиев Гаджи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля