«Нервная игра. «Спартак» лучше воспользовался своими шансами, - поделился наставник «Зенита», впервые проигравший «Спартаку» в тренерской карьере. - После грубой ошибки в концовке игра стала более открытой. Результаты в Кубке нас не устраивают. И в Самаре, и сегодня сыграли ниже своих возможностей. При старом календаре тоже делали ротацию. Конечно, формат Кубка сказывается. Не смогли подойти в той форме, чтобы сыграть лучше по качеству игры. Эти мелочи в настрое влияют на микроэпизоды. Обычно мы гораздо лучше реализуем моменты, сегодня было много брака.
Поражение не из-за пижонства игроков, у нас нет пижонов в команде. Это эмоциональная выхолощенность. Каждая команда, играя против нас, хочет прервать какую-то серию. Такие матчи. Наша задача, чтобы после таких матчей команда собралась. Чтобы таких матчей было как можно меньше. Что касается Кассьерры, это технический брак. Те, кто недостаточно хорошо сыграл, уже услышали это от меня в раздевалке.
Не считаю, что у нас играют только Малком и Вендел. У нас командная игра, равномерно распределяются игровые действия. Большая часть сегодня сыграла ниже своих возможностей. Меня устраивает команда, игроки, которые у нас есть. Сергеев и Кассьерра нас устраивают. Хотелось, чтобы забивали больше. Но голы придут», - цитирует Семака «Чемпионат».

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая