«Зенит» начал подготовку к матча 4-го тура Фонбет Кубка России, который будет сыгран в четверг, 20 октября. Об этом сообщает «Бобсоккер».

В ночь с воскресенья на понедельник «Зенит» вернулся из Нижнего Новгорода, где обыграл местный «Пари НН» со счетом 3:0. Уже сегодня «сине-бело-голубые» начнут подготовку к матчу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России с «Крыльями Советов». К игре будут готовиться пропустившие из-за микроповреждений встречу с «Пари НН» Кассьерра и Вендел. Как сообщал bobsoccer.ru, оба футболиста не тренировались в общей группе уже в четверг. Однако серьезных опасений состояние здоровья легионеров не вызывает.

После поражений от «Крыльев Советов» (0:2) и «Спартака» (0:3) «Зенит» в группе В с тремя очками идет на третьем месте в турнирной таблице Фонбет Кубок России. Лидирует «Спартак», имеющий на своем счету максимальные 9 баллов. У «Крыльев» 6 очков.

20 октября (четверг). ФОНБЕТ Кубок России. 4-й тур. «Зенит» - «Крылья Советов». Санкт-Петербург.  «Газпром Арена». Начало в 20.30.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК «Крылья Советов» ФК Вендел Кассьерра Матео
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля