Тренеры по-разному подошли к этому кубковому матчу. Как ни странно, больше замен в стартовом составе произвели хозяева поля. Только два игрока «Пари НН» играли с «Зенитом». Однако, кто знает, может Михаил Галактионов как раз берез силы в матче с чемпионом России, чтобы добыть кубковый успех?

«Краснодар», который не может выиграть уже три тура подряд, явно был настроен более решительно. Разве что отсутствие Матвея Сафонова имело признак не основного состава. Хотя учитывая то, что голкипер ошибался уже в двух матчах кряду, может и эта замена не была вызвана только желанием проверить Агкацева.

Игра носила равный характер. Сначала чаще атаковали хозяева поля, затем перехватили инициативу гости. Впрочем, может, это было вызвано голом, пропущенным в самом начале второго тайма. Отличился Шильцов – 1:0.

После этого краснодарцы бросились отыгрываться. Давили-давили, но забить так и не смогли. Это уже третье поражение «Краснодара» подряд, учитывая два – в чемпионате. Затянулась полоса невезения.

После этой победы нижегородцы догнали лидера – «Локомотив». А «Краснодар», после первого круга уверенно лидировавший, сразу опустился на 3-е место. Вот как бывает в футболе!

Впрочем, пока кроме «Химок» никто шансов даже на первое место в группе не потерял.

ФОНБЕТ – КУБОК РОССИИ. «ПУТЬ РПЛ»

ГРУППА А. 4-й тур

«Пари НН» - «Краснодар» - 1:0 (0:0)

Голы: Шильцов, 49 (1:0).

18 октября. «Локомотив» - «Химки» - 1:0

 

 

И

 В

 Н

 П

  М

 О

1.

 «Локомотив»

4

 2

 1

 1

  8-4

 8

2.

 «Пари НН»

4

 2

 1

 1

  4-3

 8

3.

 «Краснодар»

4

 2

 1

 1

  6-3

 7

4.

 «Химки»

4

 0

 1

 3

  1-9

 1

Футбол Краснодар ФК Кубок России «Пари Нижний Новгород»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая