Бывший футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов считает, что «красно-белые» могут обыграть «Зенит» в матче шестого тура группового раунда Кубка России в Санкт-Петербурге.

«Спартак» может не проиграть и даже обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Другое дело, что петербуржцам все равно, они потом дойдут до финальных стадий Кубка России, если не будут на первом или втором месте в группе. Не думаю, что это будет какая-то ключевая игра, с третьего места команда не вылетает из турнира, - приводит слова Билялетдинова metaratings.ru. - «Зенит» будет играть в полную силу с точки зрения статуса и маркетинга матча. Да, команды, которые займут третье место в группе в итоге будут играть больше матчей в сезоне, но у петербуржцев много футболистов, и они обладают глубиной состава, в отличие от того же «Локомотива». Поэтому, «Зенит» справится со своими задачами».

Напомним, что «Зенит» примет «Спартак» в матче шестого тура группового раунда Кубка России 27 ноября. Игра начнется в 16:00 по московскому времени. В Москве «Спартак» в кубковом матче разгромил питерцев со счетом 3:0.

Футбол Зенит ФК Спартак ФК Кубок России Билялетдинов Динияр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля