Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился ожиданиями от матча шестого тура группового раунда Кубка России, в котором встретятся «Зенит» и «Спартак», а также прокомментировал новость о том, что на Украине его внесли в список российских спортсменов, которые поддерживают СВО и могут попасть под санкции.

«Зениту» очень нужна победа над «Спартаком» в Кубке России. Они играют дома, петербуржцы фавориты, учитывая, что все домашние матчи с большими клубами они проводят отлично! Думаю, что у «сине-бело-голубых» будут трудности в игре с «красно-белыми». Но здесь все зависит от «Зенита», насколько он позволит «Спартаку» дать бой, — приводит слова Широкова metaratings.ru. - Новость о том, что Верховная Рада Украины внесла меня в списки спортсменов, которые могут попасть под санкции из-за поддержки СВО, потрясающая! Это никакой роли для меня не играет. Что они мне запретят на Украину ездить? Мне по барабану вообще на их санкции»!

 Напомним, что «Зенит» примет «Спартак» в матче шестого тура группового раунда Кубка России 27 ноября, начало игры в 16:00 по московскому времени.

Футбол Зенит ФК Широков Роман Спартак ФК Кубок России
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля