Жеребьевка четвертьфинала верхней сетки и первого этапа 1/4 финала нижней сетки ФОНБЕТ Кубка России по футболу пройдет в субботу, 3 декабря.
Трансляцию можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, начало - в 16:30 мск. Раунд плей‑офф проходит по системе с выбыванием после двух поражений (Double Elimination).

На старте плей‑офф верхней сетки примут участие восемь команд, занявших первое и второе места в группах пути РПЛ: «Урал» (Екатеринбург), ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва), «Крылья Советов» (Самара), «Динамо» (Москва), «Ростов», «Краснодар» и «Локомотив» (Москва). Победитель 1/4 финала определится по итогам двухраундового противостояния. Первые игры этой стадии запланированы на 22 февраля 2023 года, ответные - на 1 марта.

На первом этапе ¼ финала нижней сетки команды из пути регионов сыграют с клубами, ставшими третьими в группах пути РПЛ. Из пути регионов в плей‑офф вышли «Акрон» (Тольятти), «Волга» (Ульяновск), «Уфа» и «Звезда» (Санкт‑Петербург). Московское «Торпедо», санкт‑петербургский «Зенит», грозненский «Ахмат» и «ПАРИ НН» (Нижний Новгород) заняли третьи места в группах пути РПЛ, сообщает  matchtv.ru 

Финал Кубка России пройдет 11 июня 2023 года на стадионе «Лужники».

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая