Сегодня, 1 марта, в Москве состоится ответный матч четвертьфинальной дуэли Фонбет Кубка России («Путь РПЛ») между «Динамо» и «Крыльями Советов». Игра начнётся в 20:00 мск. В первой встрече клуб из Самары на своём поле одержал победу со счётом 2:1.

В этом матче определится возможный - четвёртый из числа возможных - соперник «Зенита» на втором этапе четвертьфинальной стадии плей-офф кубкового розыгрыша в «Пути регионов». Уже известны три клуба, с которыми может встретиться «Зенит». Это «Локомотив», «Ростов» и «Краснодар». Четвёртым станет либо «Динамо», либо «Крылья Советов».

Жеребьёвка Кубка России запланирована на 2 марта. По итогам этой церемонии, где определится соперник «Зенита», состоится один матч. Он запланирован на 15 марта. Проигравшая команда - сразу на вылет, победитель продолжает борьбу за трофей