Вничью со счётом 1:1 завершился в Москве ответный четвертьфинальный матч Фонбет Кубка России («Путь РПЛ») между «Динамо» и «Крыльями Советов». Этот результат - в пользу самарского клуба, который в первой встрече на своём поле одержал победу (2:1).

Гол у гостей забил Владимир Писарский, который реализовал пенальти на 29-й минуте. Динамовцы сквитали результат на 75-й минуте после розыгрыша штрафного. Отличился Ярослав Гладышев, преуспевший на подборе и низом пославший мяч в сетку. В итоге победная для «Крыльев» ничья.

«Крылья Советов» вышли в полуфинал кубкового розыгрыша, где продолжат борьбу за трофей в «Пути РПЛ». «Динамо» сыграет на втором этапе четвертьфинала в «Пути регионов». Здесь возможным соперником динамовцев может стать «Зенит».