«Понятно, что мне хочется, чтобы «Спартак» встретился с ЦСКА попозже, - заявил легендарный полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов. - Но сначала надо еще обыграть «Урал». Команда, которая проигрывает, опустится в Путь регионов, то есть для нее не все будет потеряно.
«Урал» сейчас выглядит довольно неплохо, давно никому не проигрывает. Сенсации могут быть, но не хотелось бы их видеть (улыбается). Кубок, весенние поля, кто знает, какая погода будет», - цитирует Тихонова «Матч ТВ».

«Надеюсь, в финале встретятся «Спартак» и «Зенит», и мы победим», - приводит слова супруги бывшего владельца и президента «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой Sport24.

Напомним, «Спартак» в 1/2 финала Пути РПЛ сыграет с екатеринбургским «Уралом». Первый матч в этой паре состоится 15 марта на «Открытие Банк Арене», ответная игра пройдет 5 апреля на «Екатеринбург Арене». Победитель двухматчевого противостояния выйдет в финал Пути РПЛ, проигравший вылетит в нижнюю сетку, где в рамках второго этапа 1/2 финала Пути регионов сыграет с одной из команд-победительниц первого этапа полуфинала Пути регионов.
«Зенит» во втором этапе четвертьфинала Пути регионов встретится с московским «Динамо». Игра пройдет 16 марта на «Газпром Арене». Победитель встречи квалифицируется в первый этап 1/2 финала Пути регионов, проигравший покинет соревнования.

 

Футбол Зенит ФК Тихонов Андрей Спартак ФК Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля