15 марта «Зенит» в Санкт-Петербурге встретится с «Динамо» в рамках матча второго этапа четвертьфинала Фонбет Кубка России («Путь регионов»). Игра на вылет - проигравший прекратит борьбу за трофей. Накануне с прогнозом на поединок выступил эксперт Bobsoccer.ru Алексей Андрианов.

«Даже без дисквалифицированных Родригао, Барриоса (он к тому же на травме) и Малкома «Зенит» является фаворитом в матче с «Динамо».
Аргументы в пользу «Зенита» следующие: поддержка трибун (матч без FAN-ID соберёт не менее 40 тысяч зрителей), креатив Мостового, приличная форма Вендела и Кассьерры. Однако заменить трёх основных на сегодняшний день игроков без потери качества невозможно, а то, что динамовцы сыграют от обороны и будут использовать скоростные качества Тюкавина в контратаках, заметно усложнит задачу «Зенита».

Не забываем о том, что плей-офф пути регионов проходит без права на ошибку: проигравший выбывает. И тем не менее сложно поверить, что «Зенит» дома уступит принципиальному, но уступающему в классе сопернику. Пусть будет 2:1 в пользу «Зенита» с голами Мостового и Кассьерры!» - Сообщает  bobsoccer.ru .

«Зенит» - «Динамо», 2:1

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля