Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович не считает, что его команда провела плохой матч с тольяттинским «Акроном» в Кубке России.
«Акрон» во вторник в серии пенальти обыграл динамовцев в гостевом матче первого этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Основное время матча закончилось вничью со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были игроки «Акрона» - 4:1.

- В первую очередь мы разочарованы результатом, что мы выбыли из Кубка. В первом тайме мы доминировали, после перерыва ослабили хватку. У нас были моменты. «Акрон» был удачливее в серии пенальти. Поздравляю их.

- Что вы сделали с Даниилом Фоминым?

- Фомин - капитан команды и важный игрок. Сегодня он провел достойно матч. Перед серией пенальти спросил, готов ли он к пенальти. Он сказал, что готов. Каждый игрок может промахнуться.

- При всем уважении к «Акрону». Кому вы должны проиграть, чтобы стало ясно, что это не ваша должность?

- Этот вопрос не мне должен быть адресован. Я работаю главным тренером на протяжении 15 лет. Полностью отдаюсь работе. У меня нет ощущения, что мы сыграли плохо. В прошлых матчах были проблемы. Повторюсь, это вопрос к руководству, - передает слова Йокановича matchtv.ru .

«Динамо» вылетело из Кубка России. Следующий соперник команды Евгения Калешина определится в ходе жеребьевки. Им станет либо «Спартак», либо проигравшая команда в паре ЦСКА - «Крылья Советов».

Футбол Динамо М ФК Йоканович Славиша
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля