«Почему бы «Акрону» не совершить ещё одну сенсацию в игре со «Спартаком»? - считает генеральный директор раменского «Сатурна» Роман Широков. - Ранее тоже никто не верил, особенно в матче с «Динамо». Они уже прошли три московских клуба. Конечно, у «Спартака» выше шансы. Сказка, скорее всего, закончится. Но из того, что я видел ранее, «Акрон» точно даст бой», - цитирует Широкова «Чемпионат».

«Неплохо у себя дома смотрелся «Урал» в матче РПЛ, - считает Владимир Быстров. - Знаем, что если матчи проходят близко по сроку, то они идут очень тяжело. Соперники друг друга изучают. Здесь ровный матч должен быть. И, наверное, выиграет «Урал». Ганчаренко умеет настраивать команду, хорошо с «Уралом» смотрится в чемпионате. Да, у них череда неудач, но я думаю, он их соберет - и на кубковый матч команда выйдет готовой на сто процентов. Если VAR опять не будет вмешиваться и опять левые пенальти ставить, то будет замечательно. Пусть на поле выясняют, кто сильнее, - цитирует Быстрова «Матч ТВ».

Матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России «Акрон» - «Спартак» состоится сегодня, 19 апреля (16:30 мск). ЦСКА сыграет с «Уралом» чуть позже – в 19:00 мск на «ВЭБ Арене». Три дня назад армейцы победили екатеринбуржцев в 23-м туре со счетом 2:1. «Урал» подал протест на пенальти, с которого ЦСКА забил победный гол.

Футбол Широков Роман ЦСКА ФК Быстров Владимир Спартак ФК Урал ФК Акрон Тольятти
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля