«Как отношусь к тому, что многие эксперты и болельщики называют меня лучшим тренером сезона? Спокойно, - сказал главный тренер «Акрона» Евгений Калешин. - Лучший тренер - это тот, кто выигрывает трофеи, нам этого сделать не удалось. Думаю, мы на правильном пути. Мы будем продолжат упорно работать. Могу сказать, что мы искренне и со всей самоотдачей подходим к делу», - цитирует Калешина «РБ Спорт».

Напомним, под руководством Калешина «Акрон» хорошо проявил себя в Фонбет Кубке России. Команда из нижней части турнирной таблицы Первой лиги дошла до первого этапа финала Пути регионов, выбив на предыдущих стадиях «Динамо», «Спартак», «Локомотив» и «Торпедо». Ранее его команда в первом этапа финала Пути регионов Кубка России уступила «Краснодару» (0:0, 2:4 - по пенальти). В Первой лиге «Акрон» идёт на 13-м месте в таблице.
Новый формат Кубка России с двойным выбыванием вызывает у многих показное недопонимание. Порой дело сводится к шуткам и мемам. Вот один из них: в супружеской постели двое. Он отвернулся от партнерши, но не спит. Девушка: «Наверное, о бабах думает». А у него в голове: «Акрон» ни разу не проиграл, но вылетел. «Урал» два раза проиграл, но не вылетел. А «Краснодар» в нижней сетке лучше всех бьет пенальти - значит, победит ЦСКА».

Футбол Кубок России Акрон Тольятти Калешин Евгений
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля