Победой «Ростова» со счётом 1:0 над «Рубином» завершился матч в рамках группового турнира ФОНБЕТ Кубка России. Единственный гол забил в этой встрече на 60-й минуте полузащитник хозяев Иван Комаров после передачи Романа Тугарева.

Получив передачу о партнёра, Комаров обвёл защитника, и, высочив один на один с вратарём, отправил мяч низом точно под штангу. Эффектная комбинация!

Игра была упорной. На 32-й минуте мяч влетел в ворота «Ростова». Бил Джоэль Фамейе. Вмешался, однако, VAR. Судьи определили, что нападающий «Рубина» попал в положение «вне игры». Больше по-настоящему опасных голевых моментов у соперников не было.

«Ростов» набрал 3 очка и вместе с «Локомотивом» возглавил турнирную таблицу в группе «В». «Рубин» и «Урал» - без очков.