Всем привет! С вами Михаил Поленов, и мы говорим о футболе. Во втором туре группового этапа Кубка - ремейк матча «Динамо» - «Краснодар».

В первом туре все пошло не по сценарию москвичей, но теперь есть шанс отыграться! «Динамо» наконец выиграло, да еще и в Петербурге. При этом и в Самаре, и против «Краснодара» в первом туре, пусть и отрезками, «Динамо» играло здорово, но не справлялись в обороне, много на старте сезона индивидуальных ошибок, особенно под давлением. Не уверен, что это можно поправить за пару недель, так что этот тренд за «Динамо», вероятно, закрепится на какое-то время. При этом по атаке вопросов ноль. Даже в кубке, где будет много перестановок, этот потенциал велик. Так что «Динамо» останется собой даже в неосновной составе - ярким в атаке и проблемным сзади.

Для «Краснодара» потеря Сперцяна очень ощутима - придется перестраивать игру. Ресурс для этого есть, но сыгранности не хватает (это характерно для многих команда в кубке, отсюда и результативность и сенсации). Это в кубковой игре может стать важным фактором. Плюс обе команды стартовали неудачно и это тоже мотивация - хотя с форматом турнира и не главная. «Краснодар» - лидер чемпионата вместе со «Спартаком», выиграл в первом туре у «Динамо» на его поле и будет стремиться поддержать класс, «Динамо» захочет сатисфакции. Ожидая много голов, советую задуматься над вариантом тотал матча больше 3. Болейте за своих!

Источник: https://stavka.tv

Футбол Краснодар ФК Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая