Во вторник матчем «Балтика» - «Локомотив» (2:2) открылся плей-офф Фонбет – Кубка России, но основная часть четвертьфинальных матчей пройдет завтра.

Несмотря на рабочий день игры начнутся не поздно. Матч «Оренбург» - «Спартак» стартует в 16:00. А еще две игры пройдут параллельно. Речь о матчах «Динамо» - «Зенит» и «Ростов» - ЦСКА, стартующих в 18:15. Как же их посмотреть?

Общедоступный телеканал «Матч ТВ» на сей раз окажет в этом реальную помощь. Достаточно будет нажать третью кнопку любого телевизора, чтобы посмотреть в прямом эфире сначала игру «Спартака» в Оренбурге (начало телетрансляции по «Матч ТВ» в 15:45), а затем начнется показ московского поединка «Зенита» с «Динамо» (в 18:00).

Если кто-то предпочитает смотреть игру ЦСКА в Ростове с командой Валерия Карпина, то ему стоит обратиться к платному каналу «Матч Премьер». Прямая телетрансляция этой встречи начнется в 18:10.

Так что или бесплатно смотрите матч «Динамо» - «Зенит». Или за деньги «Ростов» - ЦСКА. Странно расставлены акценты. Или может телевизионщики на сей раз пренебрегли выгодой и пошли навстречу народу?  

Футбол Кубок России «Матч ТВ»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая