Председатель правления  «Зенита» Александр Медведев заявил, что для клуба не имеет значения, с кем «сине-бело-голубые» сыграют в полуфинале пути РПЛ Кубка России.

«Думаю, что это не имеет никакого значения, потому что, в конце концов, финал будет с командой из Пути регионов, - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, кого бы хотел в соперники по следующему раунду Кубка России. - Мы уже увидели один сюрприз («Химки» выбили из Кубка России «Краснодар»), второй чуть не случился – «Урал» только по пенальти прошел «Родину», - цитирует Медведева rsport.ria.ru.  - Кубок есть Кубок - это особое соревнование. Сейчас в нем не пять матчей, а гораздо больше. Формат новый, интересный, он привлекает внимание зрителей. Не случайно, несмотря на позднее начало матча в будний день пришло столько зрителей. Это очень приятно! Хочу отметить, что пришла фанатская трибуна, болельщики здорово поддерживали команду, гнали ее вперед».

Напомним, что «Зенит» в среду в Санкт-Петербурге обыграл «Динамо» (2:0, первый матч - 0:1) в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Матч в Санкт-Петербурге в среду посетили 45 407 зрителей. Соперниками «сине-бело-голубых» в полуфинале Пути РПЛ, как известно, могут стать ЦСКА, победители пар «Оренбург» — «Спартак» или «Балтика» — «Локомотив».

Футбол Зенит ФК Медведев Александр Кубок России
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая