Автор гола футболист «Балтики» Данила Козлов (на фото справа), комментируя игру команды в матче Кубка России с «Локомотивом» (калининградцы сыграли вничью 1:1 и прошли соперника в серии послематчевых пенальти, победив со счетом 7:6), заметил:

- Мы очень рады, что продолжим играть в Пути РПЛ. Как я понял, в следующей стадии мы встретимся с «Зенитом». Лично у меня будет дополнительная мотивация на эти матчи, - цитирует  bookmaker-ratings.ru .

- Как относитесь к критике Аршавина в ваш адрес?

- Пусть еще что-то расскажет Андрей Сергеевич. Привет ему передаю большой.

- Рефлексировали по этому поводу?

- Нет, конечно. Пусть рассказывает и дальше.

- Он вас назвал наглым.

- Аршавин тоже наглый. Можете ему так и передать.

О дополнительной мотивации Козлова на матч против «Зенита». 31 января стало известно, что воспитанник «Газпром»-Академии покидает Санкт-Петербург. Футбольные клубы «Зенит» и «Балтика» достигли соглашения о переходе в команду из Калининграда.

О высказывании Аршавина. «Если мы, например, говорим о Козлове, он специфический человек. Очень наглый, даже наглей, чем я, и это расстраивает. Мы все это понимаем, пропускаем что-то мимо ушей, он такой, его нет смысла менять. Когда он в порядке на поле - то вопросов нет, все готовы что-то не замечать. Но когда у тебя проблемы на поле и ты ему об этом говоришь, раньше он это слышал, сейчас - вообще не слышит».

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей ФК Балтика
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая