Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о нападающем «сине-бело-голубых» Педро, оформившим дубль в ворота «Спартака» в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» (2:1), а также назвал победу питерцев заслуженной.

— Педро хорошо сыграл со «Спартаком». Станет ли он звездой российского футбола?

— Очень тяжело предсказывать судьбу молодых футболистов. На моём веку было очень много ярких дебютов молодых ребят, но не все, к сожалению, могли себя проявить потом. Не хочу забегать вперёд, но, безусловно, это талантливый и одарённый футболист. Он забил два важных мяча «Спартаку», но преждевременно говорить о том, что на данном этапе Педро будет тащить «Зенит», — приводит слова Лепёхина championat.com. - Спартак» имел явное преимущество в первом тайме, но во втором все изменилось. «Зенит» заслуженно победил в этом матче. Надеюсь, что в Санкт-Петербурге «Зенит» сохранит свое преимущество. Однако такие игры непредсказуемы, что делает их увлекательными. Конечно, у «Зенита» есть свои сильные стороны, но их не достаточно, чтобы утверждать с уверенностью, что команда Семака пройдет дальше в Кубке России.

Напомним, что ответная игра 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля   начнется в 20:00 по московскому времени. Победитель этого противостояния сыграет с ЦСКА или «Балтикой».

Футбол Лепёхин Константин Педро Фонбет Кубок России
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая