Наставник «сине-бело-голубых» Сергей Семак не изменил своему принципу и в кубковом матче с ЦСКА произвел масштабную ротацию, по сравнению с календарной игрой против «Динамо» Мх в предыдущем туре. С первых минут на поле появятся Денис Адамов, Страхиня Эракович и Ильзат Ахметов. А всего только четыре  игрока – Нино, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос и Педро, начинавших игру с махачкалинцами, выйдут в основе против армейцев.

ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Бистрович, Обляков, Пьянич, Койта, Гуарирапа.

«Зенит»: Адамов, Сантос (капитан команды), Алип, Нино, Эракович, Барриос, Ахметов,Глушенков, Педро, Мостовой, Кассьерра.

Запасные игроки: Кержаков, Латышонок, Васильев, Волков, Горшков, Дркушич, Ерохин,  Мантуан, Мимович, Энрике, Соболев, Чистяков.

Первый матч команд завершился со счётом 2:0 в пользу «Зенита». Победитель Пути РПЛ выйдет в Суперфинал Кубка, где встретится с победителем Пути регионов (в финале сыграют «Спартак» и «Ростов»).

Футбол «Зенит» ФК ЦСКА ФК Фонбет Кубок России
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 мая