Тренерские штабы «Балтики» и «Зенита» объявили стартовые составы на матч второго этапа Пути регионов Кубка России в Калининграде.
«Балтика»: Кукушкин, Андраде, Варатынов, Гассама, Рядно, Ковач, Манелов, Мендель, И.Петров, Йенне, Степанов.
Запасные: Любаков, Бориско, Мурид, Бевеев, Филин, Обонин, Беликов, Ковалев, Поспелов, Титков, М.Петров, Хиль.
«Зенит»: Латышонок, Вега, Алип, Дркушич, Нино, Барриос, Кондаков, Педро, Мостовой, Луис Энрике, Дуран.
Запасные: Кержаков, Москвичев, А.Адамов, Вендел, Глушенков, Горшков, Дивеев, Дуглас Сантос, Джон, Ерохин, Мантуан, Соболев.
Сергей Семак сделал семь (!) изменений в стартовом составе по сравнению с недавним матчем чемпионата на «Газпром-Арене». Правда, вторым составом и это сочетание зенитовцев не назвать. В обороне тренерский штаб отправил на лавку Сантоса и Дивеева, в середине поля – нет Вендела, Джон Джона и Максима Глушенкова (они тоже на скамейке запасных). Зато Джон Дуран опять сыграет с первых минут. Впервые вышли на поле в старте Алип, Вега, Дркушич, Кондаков, Мостовой и Луис Энрике.
Напомним, проигравший покидает турнир - следовательно, ожидаем интереснейшее противостояние.