«Второй этап полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов станет для «Зенита» серьезнейшим испытанием. Мало того, что у петербуржцев (как, впрочем, и москвичей) нет права на ошибку, а матч имеет принципиальный характер, - считает обозреватель портала Бобсоккер Алексей Андрианов. - Дело в предстоящей ключевой игре чемпионата - выходить на матч с «Краснодаром» гораздо лучше с приятным послевкусием победы над «Спартаком», нежели с клеймом кубкового неудачника. Тренерскому штабу «Зенита» придётся решать головоломку по кадрам и распределению сил на два архиважнейших поединка. Скорее всего будет так: получившие мало игрового времени в матче с «Крыльями» сыграют весь матч, основная обойма подтянется во втором тайме. «Зенит» при поддержке трибун покажет атакующий футбол, возможно, пропустит контратаку, но всё же добьётся победы. Силы не беспредельны, поэтому поставлю на 2:1. Естественно, в пользу «Зенита».

8 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф. 1/2 финала, этап 2. «Зенит» - «Спартак». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20:45.

12 апреля (воскресенье). Мир – Российская премьер-лига. 24-й тур. «Зенит» - «Краснодар». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.

Футбол «Зенит» ФК Спартак ФК
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

9 апреля