- Матч «Краснодара» на выезде, безусловно, будет тяжелым, - поделился экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко. – С командой не поехала большая группа игроков основного состава, регулярно выходивших на поле. Поэтому будет ротация, что не очень хорошо. Однако с другой стороны, появится шанс у других ребят показать свои силы. Они будут мотивированы.
- А что вы думаете по поводу отсутствия Мурада Мусаева, который также не поехал с командой на выездной матч?
- А почему он не поехал?
- Ангина.
- Это как-то странно. Ведь мы прекрасно понимаем, что даже с ангиной можно приехать вместе с командой. Хотя, может быть, существует опасность заражения… В любом случае главный тренер - человек, передающий энергетику команде. Будем надеяться, что он пообщался с футболистами и провел ребят. Не думаю, что во время самой игры он мог как-то кардинально повлиять, но мог внести корректировки. С другой стороны, в наш технологичный век Мусаев наверняка будет смотреть матч в прямом эфире и связываться с тренерским штабом, чтобы что-то поменять.
«Краснодару» в первую очередь не пропустить, чтобы хотя бы сыграть вничью - 0:0. А так - играть в свой футбол и показать максимальную самоотдачу, как было во встрече с ПАОК, например. Тогда говорили, что тяжело проводить по несколько матчей в неделю. Сейчас, думаю, команда подготовлена лучше в физическом плане. Однако важно понимать, как дальше будет развиваться ситуация с пандемией и как она повлияет.
Игра будет аккуратной. Нужно присмотреться к сопернику. Это касается и «Краснодара», и «Ренна». При этом каждая команда будет максимально стараться навязать свой стиль игры. При этом я не сомневаюсь в том, что мы увидим максимальные скорости и самоотдачу.
Желаю «Краснодару» победы. Но учитывая количество отсутствующих футболистов, считаю, что ничья - хороший результат. Поставлю на ничью - 1:1, - цитирует Деменко SportBox.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Ренн» - «Краснодар» начнется сегодня в 22:00 мск.

 

Футбол Краснодар ФК Мусаев Мурад
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля