Группа G

«Ференцварош» (Венгрия) - «Динамо» К (Украина) - 2:2. Голы: Цыганков, 28 - пенальти (0:1). де Пена, 41 (0:2). Нгуен, 59 (1:2). Боли, 90 (2:2). Удаление: Сидорчук («Динамо» К), 86.

Киевское «Динамо», забив в первом тайме два гола в ворота «Ференцвароша», упустило победу в Будапеште. Хозяева, которыми руководит бывший киевский динамовец Сергей Ребров, сумели самым неожиданным образом, и не без доли везения, при счёте 0:2 перевернуть игру. Норвежец Токмак Чол Нгуен - он родился в Кении в семье южносуданских беженцев, но вырос в краю фьордов - отлично воспользовался пасом Александра Зубкова и сходу пробил в створ. Получилось по-снайперски, рикошетом от штанги - и 1:2.
На 86-й минуте начудил динамовец Сидорчук. Получив ранее жёлтую карточку, капитан киевского клуба совершил грубый фол в центре поля, увидел перед собой вторую жёлтую карточку, а за ней, разумеется, и красную. Играть оставалось совсем недолго, но вдесятером команда Мирчи Луческу продержалась ещё меньше того.
Началось всё с удара бывшего полузащитника «Зенита» Роберта Мака, исполнявшего штрафной. Токмак Чол Нгуен оказался на траектории полёта снаряда и попытался пробить по воротам, но получилась передача на Боли, который на 90-й минуте ногой в высоком прыжке переправил мяч в сетку - 2:2. На 90-й минуте…

«Ювентус» (Италия) - «Барселона» (Испания) - 0:2. Голы: Дембеле, 14 (0:1). Месси, 90+1 - пенальти (0:2).Удаление: Мерих Демирал («Ювентус»), 85.

И В Н П М О
1. «Барселона» 2 2 0 0 7-1 6
2. «Ювентус» 2 1 0 1 2-2 3
3. «Динамо» К 2 0 1 1 2-4 1
4. «Ференцварош» 2 0 1 1 3-7 1

3-й тур. 4 ноября: «Ференцварош» - «Ювентус», «Барселона» - «Динамо» К.

Группа H

5:0 на «Олд Траффорд»

Лидер чемпионата Германии потерпел сокрушительное поражение на «Олд Трафорд», пропустив от «Манчестер Юнайтед» пять мячей. «Лейпциг» долгое время уступал с разницей в один гол, однако затем рухнул как колос на глиняных ногах, пропустив четырежды за 18 минут! Хет-трик у победителей оформил Маркус Рашфорд.
«Манчестер Юнайтед» (Англия) - «Лейпциг» (Германия) - 5:0. Голы: Гринвуд, 21 (1:0). Рашфорд, 74 (2:0). Рашфорд, 78 (3:0). Марсьяль, 87 - пенальти (4:0). Рашфорд, 90+2 (5:0).

«Истанбул Башакшехир» (Турция) - ПСЖ (Франция) - 0:2. Голы: Кин, 64 (0:1). Кин, 79 (0:2).