«Зенит» почти выстоял в Дортмунде. Команда Сергея Семака оборонялась и практически не атаковала, но все равно не удержала 0:0. На 78-й Караваев привез пенальти, и Санчо  с «точки» пробил Кержакова. В добавленное время питерцев прикончил Холанд. Портал sport24.ru собрал самые острые рецензии фанатов «Боруссии», которые не жалуют «шмелей» и поражаются тактикой «Зенита».

@HichemKhalfi: Удивительно, что «Зенит» не придумал ничего другого, кроме как обороняться. Такая тактика не имеет ничего общего с Лигой чемпионов. «Боруссию» — с победой!

@KunklerRoger: У «Зенита» вышли 11 защитников.

@Ralle85593298: Во время игры можно было уснуть. У «Боруссии» нет ни идей, ни тактики против команд, уступающих в классе. Полный рандом.

@MeinungZuAlles: Приятно, что мы выиграли, но игра была ужасной. Никакого движения, когда мы владеем мячом, ноль креатива. Только немного старания. Набрали очки, потому что у «Зенита» вообще ничего не получалось.

@fabkariss: Без паники, «Зенит», еще остались четыре матча!

@MarkHillman1990: Просто припарковать автобус — так это не работает.

@Hellwolf_2k: Говорят, «Зенит» все еще обороняется.

@MartinHaas16: Если честно, больше невыносимо смотреть эту тоску. Что-то начало получаться только на последних минутах! Скоро матч с «Баварией» — она покажет, где мы на самом деле находимся.

@PrimeSancho: Мы победили, но игра просто ужасная. «Боруссии» нужны перемены, потому что то, что происходит сейчас, просто ненормально.

@MarcKleindiens1: «Хочется плеваться от игры. Единственный плюс, что на стадион не пускали зрителей, которые не промокли и не заскучали на трибунах.

@fs_i88: «Зенит», вот ваша сегодняшняя тактика.

@MoTravoud: Мы недооценивали русскую оборону.

@fischkreutz19: Может ли «Зенит» хотя бы иногда играть в футбол? Не стыдно стоять в своей штрафной всей командой?

Ответить на критику «Зенит» может только одним способом: обыграть «Боруссию» на своем поле в шестом туре группового этапа.

Футбол Зенит ФК Боруссия Д
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля