«Очень обидная ничья, и не по делу – «Зенит» был лучше, заслуживал победу, - считает журналист Сергей Егоров, поделившийся мнением после ничьей на «Газпром-Арене» с «Лацио» (1:1) в своем телеграм-канале «Футбольный Биги New». - Тяжело теперь пробиваться даже в весну ЛЕ.

Еще раз обращу внимание на селекцию клуба перед ЛЧ. На две важнейшие игры - с Дортмундом и «Лацио» - команда выходит с одним нападающим, а усилить некем. Мостовой - ок, но это пока чемпионат России, хотя парень мог выручить, когда хорошо вышел один в один. Впечатление хорошее - очень быстрый.

Зачем нужен Вендел и кто конкретно его брал, - так пока не понял. Игрок за 20 млн должен выходить в составе, если у него нет проблем со здоровьем, он в форме, и его брали по согласованию с тренером. По факту же получается, что в атаке феерит Ерохин, который проводит классный сезон. Но Мостовой, Ерохин - их достаточно для чемпионата России. Но и там есть ЦСКА и «Спартак», которые подбирают. Концовка чемпионата будет очень тяжелой для «Зенита».

Команде нужен еще один форвард. Жаль, что его Семак не получил под Лигу чемпионов. Шансов было бы побольше».

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Вендел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля