Московский "Спартак", казанский "Рубин" и "Сочи" проведут первые матчи в рамках третьего квалификационного раунда еврокубков.

— Вызывают тревогу перспективы красно-белых, — поделился мнением с "Известиями" бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко. — Они неплохо провели первые два матча, но пока видно, что есть сыроватость в действиях команды. Не всегда реализуют свои моменты, допускают ошибки в обороне. Это чревато в игре против "Бенфики", которая на голову сильнее индивидуально и в плане скоростей. Хочется надеяться, что "Спартак" дома не пропустит и что-нибудь забьет. Хотя всё равно выиграть двухматчевое противостояние будет крайне тяжело. Особенно, после отмены правила выездного гола, поскольку ответная игра пройдет в Лиссабоне при тамошних болельщиках, которые будут заводить свою команду и в случае дополнительного времени с серией пенальти окажут ей нужную поддержку.

Матч «Спартак» — «Бенфика» состоится сегодня, 4 августа, в Москве. Начало игры — в 20.00 (мск). Ответная игра состоится в Лиссабоне 10 августа.

Источник: Известия

Футбол Червиченко Андрей «Спартак» Москва «Бенфика» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля