«Шериф» из Тирасполя в тяжёлой борьбе взял реванш у чемпиона Румынии за поражение в первом матче первого этапа квалификации Лиги чемпионов (0:1) и разгромил «Фарул» со счётом 3:0!

В основное время ответной встречи хозяева спорткомплекса «Шериф» забили только один гол. Но этого было достаточно, чтобы перевести игру в овертайм. А  дополнительное время клуб из Тирасполя ещё дважды поразил ворота «Фарула». В итоге - 3:0,и «Шерфиф» в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов. Великолепная победа!

После первого матча главный тренер чемпионов Румынии Георге Хаджи говорил, что результат первой, домашней для его команды встречи должен был бы быть не 1:0, а 2:0 и даже 3:0. Конечно, страстиу самого знаменитого в прошлом румынского футболиста били через край. Допустим. Бывает.

Но что теперь скажет «Карпатский Марадона»? Что счёт должен быть не 0:3, а 0:2 или 0:1? Разгром в овертайме - тут слова не нужны. Бригада арбитров из Португалии зафиксировала уверенную победу «Шерифа». Команды из города, который находится в Приднестровье. Людям там сейчас хорошие эмоции нужны. Команда их Тирасполю подарила.