Редким упорством отличался и градом мячей завершился ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов - в «Пути чемпионов» - между «Спартой» и «Копенгагеном» в Праге. После нулевой ничьей в первой встрече тем более захватывающе смотрелась игра. В основное время - 1:1. Овертайм,  и вновь победитель под вопросом - 3:3.

Интересно, что по ходу дополнительной 30-минутки «Копенгаген» дважды уступал в счёте, однако блестящую игру провёл в этот вечер бывший полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. Швед дважды забил и помог чемпиону Дании перевести игру в серию пенальти. В ней Классон также поразил ворота ударом с «точки».

«Копенгаген» идёт дальше и в решающем раунде квалификации сыграет против польского «Ракува».

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи

«Путь чемпионов»

«Спарта» (Чехия) - «КОПЕНГАГЕН» (Дания) - 3:3 (пенальти - 2:4)

Голы: Ларссон, 1 (0:1). Бирманчевич,80 (1:1). Лячи, 105 (2:1). Классон, 105+3 (2:2). Олатунджи, 107 (3:2). Классон, 112 (3:3).

Первый матч - 0:0.