«Бавария» в Стамбуле сломила сопротивление «Галатасарая» в концовке и одержала победу со счётом 3:1. На быстрый гол мюнхенцев, у которых отличился Коман, турки ответили ещё в первом тайме. Пенальти реализовал Икарди. Ничейный счёт держался боле 40 минут. Однако затем Кейн и Мусиала в течение шести минут заставили дважды капитулировать оборону хозяев.

«Бавария» одержала третью победу и набрала 9 очков.  Похоже, мюнхенский клуб досрочно выйдет в плей-офф уже в следующем туре, когда примет на своём поле всё тот же «Галатасарай».

Лига чемпионов. Группа «A». 3-й тур

«Галатасарай» (Турция) - «Бавария» (Германия) - 1:3

Голы: Коман, 8 (0:1). Икарди, 30 - пенальти (1:1). Кейн, 73 (1:2). Мусиала, 79 (1:3).

Положение команд: «Бавария» - 9 очков (3 матча), «Галатасарай» - 4 (3), «Копенгаген» - 1 (2), «Манчестер Юнайтед» - 0 (2).

Группа «D». 3-й тур

«Интер» (Италия) - «Зальцбург» (Австрия) - 2:1

Голы: Санчес, 19 (1:0). Глух, 57 (1:1). Чалханоглу, 64 - пенальти (2:1).

Положение команд: «Интер» - 7 очков (3 матча), «Реал Сосьедад» - 4 (2), «Зальцбург» - 3 (3), «Бенфика» - 0 (2).