- Чего в целом ждете от игры с учетом того, что она ничего не значит в турнирном плане для ЦСКА? – вопрос главному тренеру ЦСКА Виктору Ганчаренко в Загребе в ходе пресс-конференции перед заключительным матчем Лиги Европы в группе с местным «Динамо».

- Отдельных задач этот матч не решает, но футболисты всегда должны оставаться профессионалами, стремиться к победе. Это лучший навык. Да, может что-то не получаться, как было в предыдущих матчах. В любом случае, это рейтинговые очки, престиж свой и клубный. Поэтому надо сделать все возможное, чтобы победить.

- Кто из футболистов не прилетел в Загреб?

- Влашич не прилетел даже домой. Также в Москве остались Фернандес, Дзагоев, Магнуссон и Эджуке. Но команда не приехала просто так отбывать номер. Мы выставим сбалансированный и боеспособный состав, который будет стремиться победить. Те футболисты, которые мало получают игровой практики, ее получат и приложат все свои силы, чтобы ЦСКА победил.

- Как оцените игру Шкурина в матче с «Химками»? И ждать ли его в старте?

- Он делал то, что должен делать нападающий - хорошо открывался, был там, где нужно. Что касается состава, то у нас еще есть Чалов и Гайч, поэтому оценим их состояние и примем решение в день матча, - цитирует Ганчаренко Матч ТВ.

Матч «Динамо» З - ЦСКА пройдет завтра, 10 декабря, начало – в 22:55 (мск).

 

Футбол ЦСКА ФК Ганчаренко Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля