«Черчесов очень здорово разбирается в кризисных ситуациях, в сложных ситуациях, - поделился бывший голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски. - Он принимает команду и видит потенциал, с чем можно работать. У сегодняшнего «Спартака» есть большой потенциал. Он огромный. Нужно прагматично над этим работать и просто дать игрокам пространство. Да, у этих футболистов уже все есть. Но нужно ментально настроить команду. Команда в какой-то степени должна быть закрытым организмом. Чтобы все эти импульсы не влияли сильно на коллектив, на игроков. Черчесов уже показал, что в таких ситуациях он умеет работать и делает это результативно», – цитирует Ковалевски ютуб-канал «РБ».

Не раз критиковавший Виторию комментатор Дмитрий Губерниев после поражения «красно-белых» в домашнем матче с «Легией» снова получил повод тролить наставника «Спартака».
«Все равно считаю, что рано или поздно, скорее рано, Виторию выгонят из «Спартака», - поделился Губеррниев со Sport24. - Вопрос - когда. Думаю, все решится в ближайшее время: предстоящие две-три игры станут решающими. Если Руй продолжит делать такие нелогичные замены, то все быстро кончится».

 

Футбол Спартак ФК Ковалевски Войцех
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая