Со счетом 2:0 вели хозяева обоих матчей в группе Н Лиги Европы к концу первых таймов своих домашних матчей. В итоге «Црвена Звезда» разгромила «Ференцварош» Станислава Черчесова (4:1), а «Монако» с Александром Головиным справилось с турецким «Трабзонспором» (3:1). Эта четверка играет в группе Н, венгерские футболисты с Черчесовым сохранили первое место в квартете, но «Монако» сравнялся с ними по очкам, уступая по дополнительным показателям. Турки – третьи, сербы одержали первую победу в турнире на групповом этапе после двух поражений кряду.
В «Црвеной Звезде» дубль оформил экс-полузащитник «Ростова» Гелор Канга. «Ференцварош», не смотря на лидерство в группе, гол престижа забил только на 71-й минуте, горя со счетом 0:4. На 89-й форвард венгерской команды Райан Ммаэ пальнул с 12 метров в перекладину.
В Монако дубль оформил форвард монегасков Виссам Бен-Йеддер, при этом почти всю игру «Трабзонспор» провел в меньшинстве: на 11-й минуте красную карточку получил форвард Макси Гомес. Александр Головин вышел в стартовом составе, провел за монегасков 73 минуты, но результативными действиями не отметился.

ЛИГА ЕВРОПЫ. Группа H. 3-й тур
«Црвена Звезда» - «Ференцварош» - 4:1 (2:0)
Голы:
Канга, 27 - пенальти (1:0); Митрович, 35 (2:0); Катаи, 50 (3:0); Канга, 60 (4:0); Закариассен, 71 (4:1).

«Монако» - «Трабзонспор» - 3:1 (2:0)
Голы:
Бен Йеддер, 14 (1:0); Бен Йеддер, 45+2 - пенальти (2:0); Дисаси, 55 (3:0); Бакасетас, 72 (3:1).
Удаление: Макси Гомес, 11 (Трабзон).