33-летний бразильский форвард  Диего Коста по прозвищу «Грязный Диего», в свое время игравший за «Челси», а сейчас защищающий цвета бразильского «Атлетико Минейро» вспомнил, как он провоцировал своего одноклубника по лондонской команде Нголо Канте, а также рассказал, что ответил бывшему зенитовцу Халку на предложение ночевать в одной комнате.

«В «Челси» я пытался в шутку обнять Канте голышом. Он стеснительный. Я раздевался в душе и говорил: «Канте, обними меня!» А он очень серьезно отвечал мне: «Нет, нет, Диего». Он даже трусы не снимал, чтобы сходить в душ», – рассказал бывший нападающий «Челси» ютуб-каналу Pilhado, на который ссылается sports.ru.

Также Диего Коста рассказал о бывшем футболисте «Зенита» Халке, с которым они вместе выступали за «Атлетико Минейро» в прошлом сезоне чемпионата Бразилии.

«Он был и остается прекрасной звездой этого клуба. Когда я пришел в команду, он первым позвонил мне, позвал ночевать в одной комнате. Я сказал ему: «Халк, ты соблазняешь меня своей задницей», - пошутил Коста. - Мы были очень хорошими друзьями».

Футбол Халк Диего Коста Нголо Канте
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля